СЕКРЕТЫ ПРЕКРАСНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА

1. Секреты молодости от Марты Стюарт

73-летняя Марта Стюарт ранее была моделью. Она поделилась с обширной аудиторией своих поклонников секретами прекрасного внешнего вида:

— Для сохранения волос в отличном состоянии не используйте лак для волос, а также пореже используйте расческу.
— Для сохранения волос очень важен массаж головы.
— С утра выпивайте сок лимона, а лицо мойте силиконовым мылом.

2. Лучше поздно, чем никогда!

Культуристка Эрнестина Шепард начала преодолевать свой путь в фитнесе весьма поздно. Сейчас ей 77 лет. Да, это истинная правда. Почти всю жизнь она была упитанной женщиной невысокого роста, презиравшей свое отражение в зеркале.
Однажды чаша ее терпения переполнилась и она начала свои тренировки. Компанию ей составила сестра. Обе женщины постепенно заметно изменили форму своих тел, однако через год сестра Шепард скончалась. И Эрнестина пообещала ей закончить то, что они начали вместе.

С того момента Эрнестина приняла участие в девяти соревнованиях. Её каждодневный распорядок не для слабых — она встает в 2:30 утра и зачитывает молитвы Библии. Её строгая диета составляет 1600 калорий в сутки.

3. Юная не по годам!

Ровно пятьдесят лет назад тайка Апасра Хонгсакула взяла победу на конкурсе Мисс Вселенная. С того момента пресса перестала писать о ней что-либо, но на прошлой неделе появились фото 67-летней женщины, выглядевшей чертовки молодой.
Видеоролики с участием Хонгаскулы также убеждают нас в том, что эта женщина действительно не выглядит на свои 67: ей можно дать около 45 лет.

4. Отличная фигура в 50? Это возможно!

Эль Макферсон показала безупречную фигуру в нижнем белье в возрасте 50 лет. Все в шоке!

Модель Макферсон прозвали «тело», когда она работала моделью. Ее и сейчас так называют, 20 лет спустя. Она великолепно выглядит, не пьет алкоголь уже в течении 11 лет и сохраняет волшебную фигуру даже в 50 лет!

5. Следите за внешностью, не ленитесь!

Дженнифер Лопес уже 45, но кажется, что не больше 30 лет. Лопес, родившая двух детей, Эмми и Максимилиану в 2008 году, не теряет своей формы, и все это, отмечает она, из-за веганской диеты, в которой не предусмотрено употребление глютена. Также она активно тренируется, что тоже идет ей на пользу.

6. Джейн Фонд рассказала о сокровенном

Джейн Фонде уже 76 лет! Актриса, которая всегда была за здоровый образ жизни и естественное старение, все же пользовалась услугами пластики лица. И она совсем не чувствует за это гордости.
Она также рассказывала прессе, что раньше болела булимией, анорексией, а в последствии стала зависима от пластической хирургии, чтобы излечиться от душевных ран, полученных в детстве.

7. Долой сахар!

Актрисе Холли Берри 48 лет, но выглядит она также юно, как в 90-ые. Берри больна диабетом, но даже не будь у нее этой болезни, рассказывает она, она бы и близко бы не ела сахар, ведь это яд для тела и кожи. Она употребляет заменитель сахара и дает его своей дочери, но баловать себя сладостями своей дочери она не запрещает. Убеждена, что к правильному питанию нужно привыкать с детства.

8. Дети – цветы жизни

Бывшей супермодели Кристи Бринкли сегодня 60 лет, а кажется, что не больше сорока.
Невзирая на свою бурную жизнь, в которой было четыре развода и страшная катастрофа, Бринкли отыскала в себе силы сражаться за свою красоту и молодость ради своих детей, а у нее их трое.

9. Чудо ретуширования

Дженнифер Тилли 55 лет, но выглядит она заметно моложе, особенно на фото. Она с удовольствием делится секретами своей красоты: говорит, что использует для создания своего образа фильтры в своем смартфоне, которые скрывают все морщины.

10. Приятно удивили!

Весной 2014 года 75-летняя Мими, 72-летняя Анетт и 71-летняя Линда, были на Шоу Стива Харви. Людям, сидящим в зале, предложили определить возраст этих женщин. И многие предположили, что им не больше 40-50 лет. Люди сильно удивились, узнав их истинный возраст. Эти женщины советовали бывать чаще на солнце, побольше спать, делать зарядку и правильно питаться.